Понравилось скоростью оформления

(Lena_Lifelover) Елена

(Lena_Lifelover) Елена
Отзыв к: Городская сберегательная касса
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:58:"Быстро, небольшой пакет документов, приветливые сотрудники";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:32:"если погасить займ вовремя - нет";}

Возникла сложная ситуация с финансами и как назло - пришла пора срочно гасить долг за ипотечную квартиру - брала срочный займ под залог комнаты. Порадовало, что в "Городской Сберегательной Кассе" получилось максимально быстро получить деньги. Из тех организаций, где я была - тут и пакет документов попроще и сроки выдачи самые сжатые.
Дело было в субботу, а ипотеку закрывать - уже в четверг! Всё успели! Пакет документов обычный, работают они и в выходные - немного таких организаций. Консультанты приветливые - во многих таких организациях работники выглядят как сотрудники силовых структур - видимо, чтобы сразу поняли что будет, если не вернёшь) Здесь милые девушки - как-то сразу располагает.
Заявку одобрили уже в понедельник, к обеду занесла недостающие документы -к среде уже получила свой займ.
В итоге, займ я погасила досрочно, переплата вышла не такая уж и страшная, меньше, чем в договоре (не везде сейчас встретишь возможность досрочного погашения со снижением процентов по займу). Платила из дома, никуда не ходила - по безналу, никаких очередей).  А самое главное - и ипотечная квартира (которая больше совсем не ипотечная) и комната теперь полностью мои!)
Спасибо!

14 комментариев свернуть все

Роман
    8 Декабря 2017, 06:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Наконец-то дошли руки до отзыва. Брал займ на 200 тыс. для дополнительного оборудования для кафетерия. Помогли со сбором документов, оформил займ на 6 месяцев. Погасил займ в прошлом месяце, все нормально.
    (mega6019077) Максим
    (mega6019077) Максим Авторитет: 6
    27 Декабря 2017, 09:46 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сотрудничал со Сберкассой, когда брал займ на раскрутку своего магазина. Хочу оставить положительный отзыв, организация серьезная, старается помочь каждому клиенту.
    Дмитрий
    26 Января 2018, 16:01 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Решил приобрести франшизу, на развитие которой не хватало 800 тысяч рублей. Среди родственников и друзей инвесторов не нашел, пришлось воспользоваться займом. Обратился в Городскую Сберегательную кассу. Оставил заявку у них на сайте, со мной быстро связались и уточнили все данные. Через некоторое время я принес в офис все необходимые документы, подписал договор и получил деньги. Всё быстро и удобно.
    Игорь
    8 Марта 2018, 03:03 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Друзья рекомендовали взять займ в этой организации. Получил 500 000 рублей для своего бизнеса. Понравилось хорошее обслуживание, консультант ответил на все мои вопросы. Порадовал быстрый ответ на заявку, а ещё хорошо то, что требуется минимальный пакет документов.
    Игорь
    8 Марта 2018, 03:04 #
    Максим
    6 Апреля 2018, 08:41 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Нужны были деньги для бизнеса. Коллега по работе порекомендовал эту организацию. Почитал об этой компании – надежная, на рынке давно. Выдали деньги быстро, под невысокий процент. В наше время подобные финансовые организации давно уже не такие, какими были когда-то. Все уже давно контролируется государством. Ну если конечно обращаться не в шарашкину контору, а в серьезную.
    (Ella27631) Элла
    (Ella27631) Элла Авторитет: 8
    12 Апреля 2018, 15:28 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Остались свободные деньги после продажи квартиры, и я начала искать способ как можно на них заработать. Решала положить их под проценты. Большинство организаций предлагали маленький процент или не внушали доверия. Прочитала про Городскую Сберкассу, приехала в офис, подписали договор. Выбрала программу доходное сбережение под 18,5% годовых на год. Вполне хорошие проценты.
    Петр
    16 Мая 2018, 05:58 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Кассовый разрыв - есть такой термин. Наверное не многие знают, но предпринимателям оно знакомо досконально, когда не хватает средств на з/п или налоги. Мне в таких ситуациях помогает Горсберкасса, перехватываю быстро займ на полгода и потом рассчитываюсь с прибыли.
    Ольга
    18 Мая 2018, 09:23 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Получила от этой компании займ для развития своей фирмы. Условия вполне устроили, процент не высокий. Не нужны поручители и куча бумаг. Все довольно быстро и просто.
    Андрей
    7 Июня 2018, 23:13 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Брал здесь деньги, когда начались сложности по работе. Нужна была крупная сумма, чтобы снова встать на ноги. Попросили необходимый пакет документов, речь шла о займе под залог квартиры.
    юрий
    29 Августа 2018, 23:26 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Брал как-то в Городской сберкассе займ. Залогом была квартира, процент займа терпимый. Решили вопросы с займом в течении часа, а срок выплаты обозначили в 3 года, но я раньше отдал.