Оптимальное соотношение цены и качества.

(omon64) Андрей

(omon64) Андрей
Отзыв к: Modis
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:113:"<p>Оптимальное соотношение цены и качества, часто действуют различные акции со скидками, вежливый персонал.</p>
";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:74:"<p>Один минус - долго ждали , когда освободится место в примерочной.</p>
";}

Как хорошо, что у нас  в Саратове открылся этот магазин. Иначе не знали бы, что нам делать. В основном в магазинах на более-менее кчественные вещи цены ну очень сильно кусаются, а на базаре ушлые продавцы "впендюрят", простите за выражение, такое "фуфло", что потом диву даешься, а где же были мои глаза, мозги и прочее. Хорошо, что друзья подсказали про "Модис". Мол, езжай давай, посмотришь, понравится. Долго не хотели с семьей ехать - все-таки далеко от дома, в центре города. Но когда приехали, действительно, как и пророчили друзья, понравилось, не пожалели время на потраченную дорогу (у нас в Саратове в центре города всегда страшные пробки). В "Модисе" действительно большой выбор как одежду для взрослых, так и на детскую. Здесь не спеша можно выбрать все, а не носится по всему городу за обновлением гардероба. Здесь можно подобрать также и аксессуары, а также косметику, нижнее белье, носочные изделия, обувь. Моя приятельница только там нашла чешки для своей дочурки (она у ней на танцы ходит, и и поиск чешек вечная проблема). Поэтому моя семья очень обрадовалась, что открылся еще один магазин "Модис", уже поближе к дому. Кстати, в магазинах "Модис" часто устраивают всякие акции, что нередко радует наш семейный бюджет.