[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Неземное удовольствие и расслабление после которого загар ложится ровно

(kropocheva) Туся

(kropocheva) Туся
Отзывов: 19, быстрых: 46
Отзыв к: Турецкая сауна
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:33:"Приятные ощущения, очищение кожи.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:63:"Возможно, кто-то не любит, когда к нему прикасаются чужие люди.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Если будите хотя бы раз в Турции, обязательно посетите Турецкую сауну, или как ее еще называют "Турецкую баню". Очень хороший отдых, очищение тела и просто приятное времяпрепровождение.
Посещение Турецкой сауны состоит из нескольких частей. Сперва Можно посидеть в парной. Парная она называется исключительно теоретически, никакого пара там нет. Там жарко и пахнет аромомаслами. После этого можно поплавать в прохладном бассейне, а затем повторить процедуру. Вдоволь нагревшись и поплавав все отправляются в другую комнату. В этой комнате находится огромный теплый мрамор, на который надо лечь. Тогда Вас начнут шоркать специальными вихотками с головы до ног, обваляют в пене и окатят холодной и горячей водой.
После этого, можно полежать отдохнуть, попить теплого фирменного фруктового чая, а на лицо будет намазана маска из глины.
И завершает весь этот праздник тела бесподобный массаж с аромамаслами.
После всех этих процедур кажется, что ты заново родился, тело дышит, а загар, за которым Вы приехали в Турцию, ложится ровно.

Изображения к отзыву:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля