Отличное средство от бронхита

(Lizok) Елизавета

(Lizok) Елизавета
Отзыв к: Компрессорный ингалятор OMRON Comp AIR NE-C28-RU
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:37:"Просто незаменимое средство от кашля.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:63:"Соединительная трубка иногда вылетает, приходится придерживать.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Довольна я очень этим приобретением!
Задумалась об этой покупке, когда сын, 6ти месяцев от роду, заболел. Сопли, плохое самочувствие, а самое ужасное - кашель.
Чем только я не лечила ребёнка. Сухой кашель через какое-то время перешёл в, так называемый, мокрый. Спать толком не мог, потому что от кашля просыпаться.
Когда уже стало понятно, что лекарства нам не помогают. Чтобы бронхит не перерос в воспаление лёгких, собралась я в аптеку за ингалятором.
Купила я именно OMRON Comp AIR NE-C28-RU.
Что говорить - кашель прошёл дня через 3.
Ингалятор позволяет делать ингаляции с лекарством. Заливала внутрь минералочку без газа вперемешку с противокашлевым.
В наборе маски. Детская и взрослая. Мы потом и папу лечили ингалятором.
Маски хорошие, плотные. Все трубки эластичные, хорошо гнуться.
Данный ингалятор, мне показалось, шумит громко. Хотя не факт, что другие модели бесшумные.
И трубка, которая соединяет сам агрегат и маску, как-то плохо закрепляется. Иногда вылетает. Приходится придерживать. А это весьма проблематично, потому что ребёнок вертится.