[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Прощайте широкие поры!))

(Эльвира) Эльвира

(Эльвира) Эльвира
Отзывов: 1, быстрых: 1
Отзыв к: Pore Control Сыворотка, сужающая поры от Clarinse
Достоинства: выравнивает кожу, делает ее гладкой и шелковистой, не липнет, сужает поры.
Недостатки: меня все устроило,поэтому  недостатков нет

Я знаю, что многие девушки, так же как и я, мечтают избавиться от расширенных пор на лице. С возрастом ситуация только усугубляется, если вовремя не предпринимать никаких мер. Вот однажды, бродя по просторам интернета, я увидела, что Кларинс выпустил новую, более усовершенствованную сыворотку против широких пор Pore Control .

Мне очень понравилось описание сыворотки и как о ней отзывались многие девушки, кто уже успел ею воспользоваться. Я тоже не удержалась и купила Pore Control. Обошлась она мне недешево- почти 4 тысячи. И я очень надеялась, что сыворотка меня не подведет. Когда начала ей пользоваться, видела только визуальное уменьшение пор за счет того, что Pore Control заполняла их и тонизировала кожу. Благодаря такому эффекту, кожа сразу выглядела ровной, упругой и гладкой. Но мне ведь нужно было, чтобы поры стали меньше совсем не визуально, а по- настоящему! Но как выяснилось, желаемого результата пришлось подождать и причем целый месяц! Но это касается именно моей кожи, возможно сыворотка с другим типом справляется значительно быстрее.
Поры у меня были очень широкие, можно сказать, что я за всю свою осознанную жизнь, впервые купила средство, чтобы их сузить)) И сыворотка мне реально помогла выровнять рельеф и значительно уменьшить поры! Даже контур лица стал подтянутым и красивым. Пускай пришлось подождать, но результат стоит этого.

Наносила я Pore Control каждый день утром и вечером. На лице она ощущается очень комфортно и не образует липкости. Впитывается быстро и сразу начинает действовать. Придает небольшую матовость коже и видимую упругость. Благодаря ей, я перестала пользоваться тональным кремом, просто слегка припудриваю лицо утром и побежала на работу. Кожа на лице выглядит свежо и красиво и без тонального крема. И за это спасибо - Pore Control !
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 0.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля