Мне помогла Люцерна от Кораллового клуба

(Solomiya) Solomiya

(Solomiya) Solomiya
Отзыв к: Корал Люцерна
Достоинства: если у вас схожие проблемы, советую попробовать Корал Люцерну
Недостатки: не заметила ничего существенного

Я достаточно мнительный человек, любые проблемы или сложности меня просто выбивают из колеи. Недавно на работе были проблемы, и после этого я можно сказать просто упала в депрессию, мне было лень что-то делать, появилась какая-то апатия в целом к жизни, упал жизненный тонус. Из-за нервов у меня ещё всегда начинается расстройство желудка, так было и в этот раз, я пожаловалась на это своей подруге, и она мне принесла Корал Люцерну, которую приобрела на сайте Кораллового Клуба. Я немедленно стала принимать капсулы, в среднем по четыре в день. Они не имеют какого-то вкуса или запаха, и в баночке сто двадцать штук, так что хватит надолго. Первое что я заметила это то что наладилось моё расстройство пищеварения, причём почти сразу по-моему на 4 день после начала приема капсул. Люцерна очень полезный продукт, эта чудо-травка имеет в составе и много витаминов, и минеральных веществ, кальция ,фосфора,и много других биологически активных веществ. Этот препарат меня буквально поставил меня на ноги, потому что от него действительно повышается жизненный тонус, я будто заново родилась, стала новым человеком, появилось желание что-то делать, жить. Конечно же ,этот препарат мой фаворит, очень я им довольна.