наладит пищеварение и в целом работу организма

(Polushka) Polushka

(Polushka) Polushka
Отзыв к: Корал Бурдок Рут
Достоинства: натуральный состав решает
Недостатки: не увидела ничего существенного

Последнее время я стала страдать лишним весом ,но не из-за каких-то проблем со здоровьем ,а просто из-за того что начала питаться неправильно, только фаст-фудом и пищей быстрого приготовления ,она вся жирная но меня это не смущало, и я активно питалась ею несколько лет подряд ,пока не появилась проблема с печенью и с пищеварительной системой. Уровень холестерина в моей крови, как показали анализы, был намного выше нормы, да с печенью уже начинались какие-то проблемы. Врач посоветовал мне не бежать сразу в аптеку, а попробовать препарат от Кораллового Клуба- Корал Бурдок Рут. Основными активными компонентами этого препарата являются корень лопуха ,и экстракт корня лопуха. Как мы видим, состав полностью натуральный, а это означает ,что проблем с печенью или с желудком, или с нарушением иммунитета не будет. Ну у меня в принципе ничего из перечисленного и не было, аллергии и кстати тоже. После того ,как я стала принимать по одной капсуле три раза в день во время еды, Моя ситуация кардинально изменилась. Я сдала повторно анализы, и они показали, что уровень холестерина в крови намного упал, и сейчас находится в норме. Параллельно я стала правильно питаться и пить эти капсулы, и пищеварения наладилось, и почки стали тоже работать лучше. Так что можно сказать что этот препарат меня буквально спас ,чему я рада