Эффект от этого крема есть

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
Отзыв к: slim 3 D Eveline cosmetics
Достоинства: хороший разогревающий эффект
Недостатки: без спорта и массажа от целлюлита не избавиться

Целлюлит впервые у меня появился в 21 год, после операции по женскому.
Мне казалось что эта проблема возникает только у людей что страдают лишним весом.
Как выявилось это не так, на его появление влияет питание, вредные привычки, генетическое предрасположение, и конечно гормоны.

Я не стала мириться с его появлением, и начала пробовать все, это обвертывание, бег, приседание, разные крема, ваккумные банки.
Конечно от всего что я делала был толк, целлюлит ставал менее виден, и можно было спокойно ходить в шортах, не стесняясь.

Сегодня хочу рассказать о сыворотке Slim 3 D Eveline, что обещает избавиться от целлюлита, и от нескольких см жира.
Сыворотка находиться в красном тюбике 250 мл, на тюбику много рекламы и обещания, что подкупают покупателей.

Я не стала надеяться полностью на это средство, я его включила как дополнение к самомассажу ваккумными банками.
После этого массажа я наношу сыворотку на кожу, и действительно через несколько секунд, наступает согревающий эффект.

Результат после нее есть, но только в комплексе с массажем или бегом, в любом случае если вы будете много кушать, не двигаться, и надеяться на это чудо средство, оно никак не поможет, подход должен быть только комплексным, тогда будет кожа ровная без бугорков.