Отличный сервис у магазина,

(margocha2018z) Маргарита

(margocha2018z) Маргарита
Отзыв к: Форест 31 продажа кухонь, Москва
Достоинства: Сервис, качество кухни, стоимость, подход к клиенту.
Недостатки: Таковых не выявлено в ходе всего сотрудничества.

Когда я после ремонта в квартире решила себе обновить кухонную мебель, то обратилась именно в эту компанию, чтобы мне составили персональный дизайн-проектом. Всю техническую информацию и изображения быстро подготовили, квалификации сотрудникам не занимать, это уж точно. Кухня получилась просто загляденье. Все размеры и мои предпочтения были в полной мере учтены. тут без нареканий. По стоимости все вышло адекватно, ценовая политика у компании лояльная. Спасибо за сервис, все сделано качественно и в срок.Когда я после ремонта в квартире решила себе обновить кухонную мебель, то обратилась именно в эту компанию, чтобы мне составили персональный дизайн-проектом. Всю техническую информацию и изображения быстро подготовили, квалификации сотрудникам не занимать, это уж точно. Кухня получилась просто загляденье. Все размеры и мои предпочтения были в полной мере учтены. тут без нареканий. По стоимости все вышло адекватно, ценовая политика у компании лояльная. Спасибо за сервис, все сделано качественно и в срок.Когда я после ремонта в квартире решила себе обновить кухонную мебель, то обратилась именно в эту компанию, чтобы мне составили персональный дизайн-проектом. Всю техническую информацию и изображения быстро подготовили, квалификации сотрудникам не занимать, это уж точно. Кухня получилась просто загляденье. Все размеры и мои предпочтения были в полной мере учтены. тут без нареканий. По стоимости все вышло адекватно, ценовая политика у компании лояльная. Спасибо за сервис, все сделано качественно и в срок.