Очень хорошее средство для укрепления ногтей!

(msikbelis) Екатерина

(msikbelis) Екатерина
Отзыв к: База под лак LOOK nail Calcium complete care с кальцием для тонких ногтей
Достоинства: Удобный флакон
Недорого
Быстро сохнет
Помогает в укреплении ногтей
Смотрится, как хороший лак для ногтей
Недостатки: Для себя не нашла

С маркой Look познакомилась этим летом. Лаки для ногтей оказались очень красочными, качественными и долговечными. Целую неделю можно ходить, не боясь, что лак потрескается.

Единсвтенное, в середине недели можно немного подрасить еще в один слой.
У меня после почти готового испольования гель-лака, ногти потеряди свою твердость, пришлось избавиться от длины, из-за того, что они стали сллоиться.

И вот, увидев, что у продукции Look есть еще и укрепляющие средства, то решила незамедлительно их попробовать.
Покупала все в Улыбке радуги.
Стоимость средства с кальцием составила около 210 рублей.

Флакон самый обычный, упакова в красочную картонную коробку. Кисточка очень удобная. Лак наносится легко и просто.
Очень быстро сохнет.
Наношу в два-три слоя.
Хватает также на неделю.

Использую уже более месяца, ногти по-тихоньку восстаналиваются, медленно, но я иду к своей цели.
Также использую укрепляющие ванночки с солью и другими средствами по уходу за ногтями.

Раньше пользовалась только укрепляющими средства марки Северина, и не думала, что кто-то может составить им конкуренцию.
Оказывается может. Марка Look.

Рекомендую к использованию, и берегите свои ноготочки! Они украшение наших красивых ручек!