Маска от черных точек

(lerty74) anna

(lerty74) anna
Отзыв к: Разогревающая детокс-маска для лица Vilenta Blackhead hot
Достоинства: Очищает кожу лица, делает ее чистой и нежной
Недостатки: Недостатков для себя не нашла

Наверно каждая из нас девушка да и парни чего уж скрывать наверняка хотели иметь чистую кожу лица. Чтобы не было этих покраснений, шелушений, прышей и этих надоедливых черных точек.
И вы наверняка задумывались а что же делать в этой ситуации и как очистить кожу лица и не навредить ей и не сделать еще хуже.

На своем опыте я уже не мало повидала всяких скрабов от черных точек, чудо масок, полоски и так далее, которые гарантируют просто моментальный эффект. Но поверьте  это все не то что вам нужно.

После, потеряв все надежды на дейсвительно качесвенное очищения коди лица, я начала искать народные маски, которые нужно готовить самому в домашних условиях и самое главное это правильно их приготовить. Перепробовав кучу рецептов, для себя я нашла только один рецепт более менее подходящий для моего типа лица. У меня кожа сама по себе жирная.
В итоге мне подошла содовая маска, да она делала черные точки менее заметными но избавится от них мне так и не удалось. Еще один минус этой маски то что у меня потом оставались покраснения.

И тут в интернете я нашла новинку которая меня заинтересовала. А что именно я вам расскажу чуть ниже.
Я раньше на подобии таких масок нигде и никогда невстречала, для меня это было вдвойне приятней и неожиданней. Маска, точнее маски от фирмы Vilenta просто находка для меня. Я дейсвительно очень обрадовалась когда ко мне в руки попалось это супер средство.

Всего в комплекте два тюбика, тоесть всего два простых шага к чистой коже лица без черных точек. Состав меня тоже порадовал.

На распареное, очищенное лицо я наносила средство с первого тюбика а после со второго, все как по инструкции. После первого раза я сразу заметила что черных точек стало меньше и кожа дейсвительно стала мягче, чище и нежнее. После второго раза применения мои черные точки практически исчезли и стали вовсе не заметными. Далее просто нужно закреплять результат, чтобы черные точки заново не появились. Я использвала польностью все средство и результат меня полностью порадовал я даже не ожидала.

Как вдополнении я пользовалась тоником и сывороткой для лица, чтобы эффект был заметен еще больше.

Подводя итог я особенно хочу выделить этот продукт маска очень приятная, у нее приятных запах и консистенция. Работу она свою выполняет и очень даже хорошо, достаточно сделать два простых шага и ваша кожа лица будет сиять. Главное делать это каждый день или по вашим возможностям но не пропускать.

Удачи вам и чистой кожи.