[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Кредитуй малый, средний бизнес

(Wernel) Дмитрий

(Wernel) Дмитрий
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: По легенде hyip-проект Кэшбери предоставляет пользователям возможность брать кредиты и самим их выдавать. Кроме того, что сайт проекта очень хорошо подготовлен и продуман до мелочей, компания ведет активную оффлайн деятельность. Команда компании "Кэшбери" активно проводят презентации и вебинары.
Недостатки: нет недостатков.

а официальном сайте создана вкладка «Мероприятия», где будет отображаться список прошедших и будущих мероприятий. На момент написания статьи проект работает всего пару дней и там отображается только видео с официального открытия компании. Если компания продвигается не только в интернете, но и в оффлайне – это очень хороший признак. Такая стратегия обеспечивает более долгий срок жизни проекту. Кроме этого руководство Кэшбери готово платить партнёрам за проведение мероприятий. Можно проводить как живые встречи, так и онлайн-вебинары и получать за это вознаграждение от компании.Так же у компании есть лицензия, выданная Центробанком России. На сайте представлено огромное количество официальных документов. Среди них договоры, документы, лицензии. Ознакомиться с полным списком вы можете на странице.На сайте представлена информация о том, что с инвестором возможно заключение договора, если сумма вклада будет больше 200 000 рублей. Образец договора мне не удалось найти на сайте, думаю, для его заключения нужно обращаться к менеджеру компании.Любой человек может купить акции компании Кэшбери и стать совладельцем (акционером) компании. Конечно, глупо было бы рассчитывать, что эти акции могут приносить дивиденды, если компания выйдет на IPO. Инвесторы могут использовать их для получения дополнительного заработка, так как по прогнозам компании акции будут расти в цене от 2% до 80% в месяц. То есть на акциях можно заработать, сначала купив их дешевле, а потом продав дороже.У сайта современный и приятный дизайн. Радует, что всё больше администраторов думают об удобстве мобильных пользователей. В нашем случае сайт адаптируется под мобильные устройства. Технически всё хорошо реализовано: SSL-сертификат и защита от DDoS-атак. Так же стоит отметить, что сайт очень информативен, а у личного кабинета широкий функционал.Связаться с менеджером можно с помощью горячей линии по номеру 8-800, онлайн-консультанта, Telegram-чата и электронной почты. Так же на сайте присутствует форма заказа звонка. Оставьте заявку и менеджер свяжется с вами.Пополнить счёт и вывести деньги из проекта можно с помощью большого количества платёжек: Perfect Money, Payeer, Advanced Cash, Solid Trust Pay, OKPay, Webmoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Nix Money, банков. Не хватает только пластиковых карт.
  • Процент уникальности ответа: 36.5%
  • Процент уникальности анонса ответа: 18.7%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля