Твердая четверка и по мне, так немного лучше оригинала!

(msikbelis) Екатерина

(msikbelis) Екатерина
Отзыв к: Сериал Преступление (2017)
Достоинства: Актерская игра
Сюжет
Музыка к сериалу
Недостатки: Моменты бывали нудноваты

На сериал наткнулась, что называется совершенно случайно. Прочитала много отзывов и рецензий в интернете, и решила посмотреть. Причем, сначала прогрузила первую серию российского аналога сериала Преступление. Возможно на это меня сподвигло и то, что в сериале главную роль исполняет Павел Прилучный. Но нельзя не отметить и других отличных актеров, игра которых возможно и спасла этот проект. Музыка подобрана очень качественно, особенно в конце каждой серии. Сериал повествует о жизни нескольких человек: семьи, которая лишилась молодой дочери, о следователе, которая собирается замуж, но из-за жестокого убийства, никак не может уехать к жениху, и другом молодом следователе, который приехал в новый город. И у которого, так же как и у многих в этом городе есть свои тайны и секреты. Пейзажи сериалы немного унылые, но хорошо передают атмосферу серий. Некоторые моменты кажутся нудными и затянутыми, но в целом, хорошо, что сериал не растянули на еще большее количество серий. Одного сезона точно достаточно. Сериал неплохой, и после просмотра канадской версии, наша адаптация, мне понравилась больше. Но это сугубо мое личное мнение, и я его никому не навязываю. Но к просмотру, рекомендую.