Хороший увлажняющий крем

(Klarissa) Klarissa

(Klarissa) Klarissa
Отзыв к: Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara
Достоинства: приемлемая цена, хороший состав, быстро впитывается в кожу, интенсивно увлажняет
Недостатки: Объем упаковки 27 г

Описание:
  • Страна производства Южная Корея;
  • Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой
  • Крем делает кожу гладкой и увлажненной;
  • Устраняет сухость, обеспечивает защиту и контроль водного баланса;
  • Гиалуроновая кислота обеспечивает достаточное увлажнение Вашей коже;
  • Ниацинамид борется с пигментацией, возвращает коже молодость и придает сияние;
  • Объем упаковки 27 г.

Искала хороший увлажняющий крем. Пробовала кучу разных и дорогих, и дешевых, но в восторге особо ни от одного не была. Спасибо моему косметологу, что подсказала за этот корейский крем, если бы не она, то и не знала бы за эту косметику.
Кожа у меня очень сухая, особенно в осенне-зимний период и крем Veraclaraс гиалуроновой кислотой стал в моей косметичке фаворитом! Это самый лучший крем из тех, что я пробовала.
Для моей кожи он подошел идеально, хорошо увлажняет, быстро впитывается и мне его хватает на долго, подходит и под косметику как основа, ничего не скатывается.
После того, как начала пользоваться этим кремом забыла, что такое шелушения на коже, цвет лица выровнялся, лицо приобрело здоровый вид. Раньше мне чтоб привести свое лицо в порядок нужно было максимум косметика накладывать, то сейчас минимума достаточно. Для меня этот крем одни плюсы.