Много не заработаешь

(HomaMoana) Michael

(HomaMoana) Michael
Отзыв к: Adsdoge.com - серфинг за DodgeCoin
Достоинства: Можно получать дешевенькую криптовалюту совершенно бесплатно
Недостатки: Долго копить на вывод, длительная и монотонная работа ради копеечной выгоды

Зарегистрировался на сайте Adsdoge.com и в первый же день столкнулся с багами - сайт жутко лагал и казалось, что сумма на счету замерла и не засчитываются просмотренные ссылки. Потом все как-то обновилось, "доджики" начислились и все вроде бы стало на свои места - я увидел начисления на своем счете. Но если человек хоть немного разбирается в котировках криптовалют, то он знает, что за DogeCoin платят очень мало и считать их принято не в сотнях, а в тысячах, один "доджик" стоит сущие копейки. совершив в уме нехитрые математические расчеты, а понял, что потратив месяц и накопив положенную сумму DogeCoin на вывод я получу на выходе что-то около 25 рублей по тому курсу (а сейчас так вообще DogeCoin, как и вся криптовалюта, в упадке и сильно подешевела). В общем, забросил я этот сайт, который, к слову, является клоном сайта ADBTC, где долгое  время пользователи собирают сатоши, серфя ссылки. Но ADBTC - сайт, проверенный временем, а вот как насчет честности у Adsdoge.com - вопрос открытый, я регистрировался когда почти никто еще выплату не успел заказать, сайт был непроверенный и на него даже не было отзывов, платит ли он.
Временные затраты и возможную прибыль на данном сайте я посчитал для себя нерентабельными - долго собирать "доджики" и очень мало получаешь при выводе, если перевести полученную криптовалюту в рубли или доллары. Невыгодный сайт для заработка.