Отличный крем для нормальной кожи

(Julie85) Юлия

(Julie85) Юлия
Отзыв к: Ночной крем для нормальной кожи Dr. Fischer genesis
Достоинства: Отличное увлажнение, быстро впитывается, не оставляет жирный блеск.
Недостатки: При густом нанесении может скатываться

Привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о прекрасном ночном креме с минералами мертвого моря Dr. Fischer genesis. Производство Израиль. Мне этот крем из Тель- Авива выслали друзья.
 Крем обладает достаточно легкой структурой, очень быстро впитывается, не оставляет жирный блеск. Раньше мои ночные кремы других производителей впитывались достаточно долго, но я закрывала на это глаза так как это был НОЧНОЙ крем. Здесь же эффект - супер! Признаться честно использую его иногда и утром под макияж.
 Запах Dr. Fischerа очень нежный, я бы сказала нейтральный. Баночка достаточно тяжелая 50 мг. При экономном нанесении крема хватает на долго. Также не советую наносить его толстым слоем, так как может скатываться. При нанесении тонким слоем ведет себя замечательно. После него кожа становится нежной и бархатной как у ребенка. Очень люблю им пользоваться после очищающей пенки для лица. Увлажнение почуствуете сразу.
  Я пользуюсь кремом и средством для снятия макияжа этой израильской компании. Очень довольна, думаю в будущем попробую другую их продукцию и обязательно Вам расскажу.
 А пока крем вполне устраивает мою нормальную кожу. Прекрасное увлажнение ! Искренне рекомендую попробовать!!