World Estate Development LTD - компания, которой я доверяю

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Отзыв к: World Estate Development LTD, worldedev.com
Достоинства: а потому, что я рекомендую
Недостатки: я не нашел их

В населенном пункте, где имею честь проживать, работы практически нет, вынужден ездить на заработки в другие регионы. Вот там то я и познакомился с одним милым человеком, который меня и просветил как можно выгодно вложить свои, хоть и не большие, но кровно заработанные денежки. Он познакомил меня с компанией World Estate, которая занимается вложением, инвестициями в недвижимость, правда на азиатском рынке, но это не важно, главное, чтобы работало. Помониторил в интернете, оказалось фирма весьма солидная, после несложных манипуляций прошел регистрацию, сделал свой первый депозит и стал внимательно наблюдать за дальнейшими действиями.  И вот результат, с компанией я сотрудничаю уже больше двух месяцев, за этот промежуток можно уже сделать определенные выводы.

Так вот, констатирую, что все обязательства выполняются вовремя, с выводом денег на банковскую карточку проблем нет. Интересная опция позволяет рассчитать приблизительный процент от дохода до того, как ты вложишь деньги. Думал очередной лохотрон, нет все работает. Еще, что приятно удивило так это то, что начисление процентов происходит строго по графику, есть возможность спланировать свои дальнейшие действия, ведь снять можно в любой момент. Пока что я не вижу угрозы своим вложениям. Приятный и в тоже время довольно таки ощутимый приварок.