[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

World Estate Development LTD - компания, которой я доверяю

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Отзывов: 18, быстрых: 7
Отзыв к: World Estate Development LTD, worldedev.com
Достоинства: а потому, что я рекомендую
Недостатки: я не нашел их

В населенном пункте, где имею честь проживать, работы практически нет, вынужден ездить на заработки в другие регионы. Вот там то я и познакомился с одним милым человеком, который меня и просветил как можно выгодно вложить свои, хоть и не большие, но кровно заработанные денежки. Он познакомил меня с компанией World Estate, которая занимается вложением, инвестициями в недвижимость, правда на азиатском рынке, но это не важно, главное, чтобы работало. Помониторил в интернете, оказалось фирма весьма солидная, после несложных манипуляций прошел регистрацию, сделал свой первый депозит и стал внимательно наблюдать за дальнейшими действиями.  И вот результат, с компанией я сотрудничаю уже больше двух месяцев, за этот промежуток можно уже сделать определенные выводы.

Так вот, констатирую, что все обязательства выполняются вовремя, с выводом денег на банковскую карточку проблем нет. Интересная опция позволяет рассчитать приблизительный процент от дохода до того, как ты вложишь деньги. Думал очередной лохотрон, нет все работает. Еще, что приятно удивило так это то, что начисление процентов происходит строго по графику, есть возможность спланировать свои дальнейшие действия, ведь снять можно в любой момент. Пока что я не вижу угрозы своим вложениям. Приятный и в тоже время довольно таки ощутимый приварок.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля