[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Реальный способ уехать заграницу

(Veronika23) Вероника

(Veronika23) Вероника
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Умная Заграница
Достоинства: -удобная платформа прохождения курса
-проработанная от и до система прохождения уроков, их информационная составляющая
-личные консультации и помощь куратора
-чат участников
Недостатки: -устаревший дизайн платформы

Восхитительный курс, проработанный от А до Я. Действительно помогает определиться со стратегией переезда заграницу. Сейчас я приблизительно на середине курса и уже вижу результаты от пройденной программы: есть четкий план, которому следую и сейчас уже буду начинать рассылку по работодателям. Проходить задания легко, всегда укладываюсь в срок выполнения, если не забываю сделать вовремя. Главная проблема прохождения - часто сложно себя заставить заняться курсом из-за внешних обстоятельств (учеба, работа, семья), не хватает самоорганизации, но это сугубо личная проблема. 
Платформа с заданиями находится на отдельном сайте, есть чат для общения с куратором, где можно задавать вопросы по прохождению. Навигация на сайте удобная, оформление немного устаревшее правда, на вкус и цвет ;)
Личная консультация с создательницей программы Ксенией очень помогает в определении стратегии, своих сильных сторон и дальнейших деталей в прохождениии + посоветовала курсы для расширения своего профессионального кругозора
Сейчас еще появился чат с участниками курса - супер идея! Общаемся, отвечаем на вопросы друг друга и делимся опытом. Куратор тоже всегда на связи, пишет про актуальные возможности в России и зарубежом и так же отвечает на вопросы.

  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля