Наилучшие по качеству

(Kleopatra-kleo) Kleo

(Kleopatra-kleo) Kleo
Отзыв к: Витамины для беременных и кормящих женщин Megafood Baby & me
Достоинства: Натуральность
Недостатки: Разве что стоимость

Доброго всем вечера. Тем, кто анализировал аптечный рынок нашей страны, известно, что на витринах различных фармацевтических компаний представлены синтетические витамины, состав которых не подразумевает полную усвояемость всех микро и макроэлементов человеком ввиду чуждости. Меня этот вариант не устроил, и я решила начать поиск.
На одном зарубежном сайте я нашла витаминный комплекс для беременных и кормящих женщин под названием "Baby & me" от фирмы megafood.

Надо отметить, что данное средство весьма недешевое: стоимость на сегодняшний день составляет 3700 рублей, но я заказывала его в период акции, и оно досталось мне за 2800 рублей. Баночка внушительного размера содержит 120 таблеток, которых вам хватит на 2 месяца, потому как нужно принимать по 2 штуки в день. Я решила для себя, что буду пить по одной, ведь какую-то часть полезных веществ можно получить из продуктов питания. Ах, да, еще забыла сказать о том, что я начну прием только сейчас, когда нахожусь на пятом месяце беременности, потому как наступила зима, а летом не видела в этом необходимости, ведь на Кубани в этот период просто изобилие фруктов и овощей. Приобретенный мною комплекс содержит натуральные, то есть сырые ингредиенты, содержание которых указано не в единой системе мер, а в американской, что-то нужно будет переводить в привычные нам микрограммы или миллиграммы. Я проверила весь состав: он идеален. Правда, немного завышена дозировка витамина А, но пусть вас это не пугает, потому как он представлен бета-каротином из моркови (значит, передозировка невозможна), а не его искусственным собратом - ретинолом.

Таблетки имеют травяной аромат, кисловатый вкус и, несмотря на большой размер, проблем с проглатыванием не возникает.

Что очень важно, средство не содержит молочных компонентов, сои, глютена, пестицидов и гербицидов, ГМО и подходит вегетарианцам. Принимаю я "Baby & me" около полумесяца, чувствую себя прекрасно, нет чувства тошноты, которое часто бывает от "синтетики", обязательно продолжу употребление после рождения ребенка, ведь это прекрасные витамины для беременных и кормящих женщин.