Приятный летний аромат для милых девушек

(Julie85) Юлия

(Julie85) Юлия
Отзыв к: Marc Jacobs Daisy Dream Forever
Достоинства: Приятный аромат, хорошая стойкость,универсальный
Недостатки: Безликость, бесхарактерность

Всем привет ! Хочу написать свой отзыв о туалетной воде Марка Якобса Daisy Dream Forever. Я ее получила в подарок на День Рожнение.  Аромат оказался очень приятным, флакон симпатичный и оригинальный. Туалетная вода - универсальна, ее можно одевать как на каждый день так и на вечер. Это фруктово - цветочный аромат, он абсолютно не тяжелый, не способен никого задушить, хорошо подойдет для лета. Мне кажется отличным для подарка, так как понравится большинству. В состав аромата входят ноты ежевики, грейпфрута, груши, жасмина,личи. Стойкость у воды отличная, имеется даже небольшой шлейф. Качеством я довольна.
 Я прикончила этот аромат за пол года, но повторять не буду. Несмотря на универсальность аромата и хорошую стойкость нет в нем характера, узнаваемости, своего Я. Он легко может потеряться среди сотни таких же безликих ароматов. Я думаю он никогда не сможет стать шедевром парфюмерии, но зато не способен никого раздражать, душить и вызывать негативные эмоции.
 В целом аромат мне нравится и качеством я довольна. Если хотите приятно благоухать, иметь стойкий аромат и не вызывать претензий окружающих - смело выбирайте Daisy Dream Forever. Также вода отлично подойдет для подарка

2 комментария свернуть все

(Balisa) Полина