Метапребиотик СТИМ от Alvils эффективное средство

(GorgonaI) Ирина

(GorgonaI) Ирина
Отзыв к: СТИМ победит дисбактериоз
Достоинства: бюджетный препарат
Недостатки: у врачей мало информации

К БАДам я отношусь спокойно и трезво (не злоупотребляю), прекрасно понимая, что это не лекарство, а всего лишь поддержка и профилактика - помощь организму.
Вот такая помощь мне понадобилась, когда после продолжительного приема антибиотиков мой желудок дал сбой. Нет, язвы и гастрита у меня не случилось, а вот дисбактериоз, сопровождающийся стойким расстройством,  расцвел пышным цветом. Тут и к врачу ходить не нужно было, чтоб понять что случилось - спасибо лекарствам, вылечила бронхит, но убила микрофлору.))
Спасибо подруге, поделилась опытом, а вернее, коробочкой БАДа - называется СТИМ. У нее остался препарат от курса приема, вот она мне его и отдала.

Я, конечно, прежде чем начать пить изучила инструкцию и прочитала всё, что нашла в сети.
Это новинка на рынке пребиотиков, разработана  и произведена БАД в  России и обещает хороший и стойкий эффект.

Внутри три блистера по 20 таблеток, этого хватит на один курс приема. Таблетки белого цвета, продолговатой формы, среднего размера - глотаются легко. Как и любую БАД рекомендуется запивать водой, причем, обильное возлияние требуется.

Я пропила две недели и практически, пришла в норму, во всяком случае, походы в туалет сократились до нормы))) ушла тяжесть и ощущения постоянного переедания.
Надеюсь, что симптомы не вернутся с окончанием приема.