Вроде комедия, но юмора мало

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Отзыв к: Мальчишник в Европе (2018)
Достоинства: Идея
Есть смешные моменты
Недостатки: Постановка

Посмотрел вчера фильм «Мальчишник в Европе» и спешу поделиться своим мнением. Вот только оно у меня не слишком радужное, от увиденного, на экране. По аннотации, это должна быть комедия. Сюжет, то же нам знаком. О нём говорит само название, ленты. Вот только постановка произведения (какое слово я ввернул), вызывает не смех, а чаще уныние. Нам поведают о двух людях, которые изначально были не выдающимися работниками, но решили организовать своё дело. Вот о том, какое и как, идёт речь. Вроде задумка неплохая, но постановка не просто хромает, она еле движется. Масса пустых разговоров, минимум юмора и застреленная корова, вот на таком уровне представлена лента. Посмотреть, её, конечно можно. Только делать это, лучше в шумной компании друзей, чтоб не пришлось скучать. Спецэффектами, данное творение, не блещет, что тоже, снижает рейтинг происходящего, на экране. Игра актёров, особых качеств не представляет. Некоторые моменты повторялись. Например, люди из массовки. Их игра была, какой-то не естественной, для персонажа. Да и главные герои, похвал вряд ли могут заслужить. Если оценить картину по пятибалльной системе, я больше тройки не поставил бы.

1 комментарий свернуть все