[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Для меня надёжность важна в первую очередь.

(Zorik) Жора

(Zorik) Жора
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Emporio Trading
Достоинства: достойный брокер, со всеми необходимыми функциями
Недостатки: недостатков для себя не выделил

Выбор различных брокерских компаний, которые предлагают свои услуги, довольно большой. И просто невозможно однзначно выделить кого-то из них, сказав, что вот этот брокер предоставляет услуги на Forex, лучше всех других. Многое, если не все, зависит от Ваших привычек, целей и используемых торговых стратегий. Вот как, в самом общем виде, я представляю данную ситуацию:
 -  Вы еще новичок и пробуете торговать малыми суммами. В данном случае, при выборе брокера, наверное, имеет смысл обратить внимание на удобство ввода/вывода средств, на скорость и на размер минимального депозита, позволяющего работать в данной компании. 
 - Вы пока еще не миллионер (у Вас имеется депозит среднего размера), то здесь лучшим брокером, наверное, окажется тот, где Вам смогут предложить такие условия, которые будут удобны именно Вам. Кому-то важен размер залога при открытии хеджирующих позиций. А Вам, возможно, будет необходимо, чтобы этот брокер разрешал автоматическую торговлю при помощи различных «советников». Или Вы привыкли к конкретному торговому терминалу и Вам комфортнее работать только там, где используется именно он.
 -  А если Вы уже профессиональный трейдер, располагающий миллионами долларов, то здесь при выборе брокера для Вас самым важным критерием будет забота о сохранности Вашего капитала. Неплохо бы найти такого брокера, где на свободный остаток Вашего депозита начислялся бы (как в банке) определенный годовой процент .  Как я вижу Емпорио трейдинг подходит как для первого, так для второго, так и для третьего.
  • Процент уникальности ответа: 18.4%
  • Процент уникальности анонса ответа: 77.7%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля