Мое мужское здоровье в норме)

(МирскойКонек) МирскойКонек

(МирскойКонек) МирскойКонек
Отзыв к: Фитомикс для мужчин
Достоинства: польза, эффективность, состав
Недостатки: не увидела ничего подобного

Мне 40 лет и я серьезно задумался о своем здоровье. В первую очередь я решил предупредить болезни предстательной железы, ведь для мужчины это самое главное, и знакомые и друзья столько жутких историй рассказывали об этих болезнях, что я подумал, лучше обезопасить себя. Я пошел на консультацию к врачу, он профилактический, посоветовал мне пропить ФитоМикс для мужчин, от Кораллового Клуба. Африканская слива, есть в составе препарата. Он полезен при нарушении мочевыводящих путей, предвестников простатита. Так же она убирает воспаление. Для того, чтобы бороться с выпадением волос, в составе есть экстракт семена тыквы.Я принимал по 1 таблетке 2 р на день, то есть курс приема рассчитан на месяц. После месяца применения у меня действительно стали меньше выпадать волосы, они стали гуще и здоровее, растут быстрее. Что касается всего остального, то я стал меньше бегать в туалет по ночам, все наладилось. Да и в интимной жизни можно сказать рассвет. Я надеюсь, что препарат мне действительно поможет и дальше в будущем, и я себе обеспечил профилактику простатита.