[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Быстро восстанавливает нормальное состояние кожи

(Lunatop) Лена

(Lunatop) Лена
Отзывов: 8, быстрых: 0
Отзыв к: Видестим
Достоинства: Безопасная мазь, эффективная и недорогая.
Недостатки: Отсутствуют.

  Началось знакомство с видестимом давно, еще во время грудного вскармливания. В тот период кормление грудью стояло под вопросом, так как из-за трещин этот процесс был очень болезненным. Тогда-то и посоветовала мне эту мазь педиатр. Конечно чтобы не было трещин на сосках, нужно правильно прикладывать ребенка - этому я была научена, и оставалось зажевить трещины. Наносила мазь дважды в день между кормлениями. В результате соски зажили, трещины больше не появлялись, но мазь в моем холодильнике с тех пор имеется всегда.

                                        

  Видестим это однородная мазь белого цвета для наружнего применения. Активным веществом является высокоочищенный витамин А, который ускоряет процесс заживления и быстро восстанавливает нормальное состояние кожи. Водоэмульсионная основа мази увлажняет кожу, устраняет сухость, а отсутствие парфюмерных добавок делает ее низкоаллергенной.
  При необходимости пользуется видестимом вся семья. Если кожа страдает от сухости или раздражения, если гуды обветрились и шелушаться, если нужно трещинки на коже заживить - пользуемся видестимом. В показаниях указаны - дерматиты, экземы, ссадины, возрастные изменения кожи.
  Мазь снабжает кожу витамином А. Устраняет сухость и шелушение, и кроме того препятствует их появлению. Применяется для лечения заболеваний кожи, связанных с процессом регенирации. И просто повышает кожный иммунитет.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 56.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля