это самая достойная сыворотка для кожи вокруг глаз

(migeiera) migera

(migeiera) migera
Отзыв к: PRIVILEGE Сыворотка для кожи вокруг глаз интенсивная
Достоинства: моя кожа благодарна такому уходу
Недостатки: не увидела ничего подобного

На сайте Coral Club наткнулась на раздел косметики, а именно мое внимание привлекла эта штука для кожи вокруг глаз. Меня подкупил ее достойный состав. В него входят различные экстракты водорослей, а также кофе Кона и другие. Сложно найти такую натуральную косметику, все заполонила дешевая из Китая, сделанная неизвестно из чего. Я втирала сыворотку на ночь, на чистое лицо, можно и утром, кому как удобно. Она моментально впитывается и не создает липкости. Сейчас я заметила, что благодаря сыворотке у меня подтянулась кожа вокруг глаз, взгляд стал открытый. Исчезли впадины и синяки. Еще поняла для себя, если я просыпалась с кругами под глазами, наносила сыворотку, и через пару часов круги исчезали. Если у меня вечером намечалось важное мероприятие, то наносила сыворотку и днем, тогда вечером у меня отдохнувший вид, и увлажненная кожа.
Если вы находитесь в поисках ухаживающей и натуральной косметики для лица, то однозначно рекомендую Coral Club, я протестировала ее и дальше буду пользоваться, ведь моя кожа мне благодарна. Я безумно довольна эффективностью PRIVILEGE.