[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

это самая достойная сыворотка для кожи вокруг глаз

(migeiera) migera

(migeiera) migera
Отзывов: 4, быстрых: 0
Отзыв к: PRIVILEGE Сыворотка для кожи вокруг глаз интенсивная
Достоинства: моя кожа благодарна такому уходу
Недостатки: не увидела ничего подобного

На сайте Coral Club наткнулась на раздел косметики, а именно мое внимание привлекла эта штука для кожи вокруг глаз. Меня подкупил ее достойный состав. В него входят различные экстракты водорослей, а также кофе Кона и другие. Сложно найти такую натуральную косметику, все заполонила дешевая из Китая, сделанная неизвестно из чего. Я втирала сыворотку на ночь, на чистое лицо, можно и утром, кому как удобно. Она моментально впитывается и не создает липкости. Сейчас я заметила, что благодаря сыворотке у меня подтянулась кожа вокруг глаз, взгляд стал открытый. Исчезли впадины и синяки. Еще поняла для себя, если я просыпалась с кругами под глазами, наносила сыворотку, и через пару часов круги исчезали. Если у меня вечером намечалось важное мероприятие, то наносила сыворотку и днем, тогда вечером у меня отдохнувший вид, и увлажненная кожа.
Если вы находитесь в поисках ухаживающей и натуральной косметики для лица, то однозначно рекомендую Coral Club, я протестировала ее и дальше буду пользоваться, ведь моя кожа мне благодарна. Я безумно довольна эффективностью PRIVILEGE.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 88.2%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля