Крем прекрасно справился с обветренной кожей рук! Маст хэв!

(MaryAnn) Анна

(MaryAnn) Анна
Отзыв к: "Активное мумиё" крем для рук регенерирующий
Достоинства: Крем идеально подходит для холодного периода и способствует быстрому восстановлению кожи рук.
Недостатки: Не обнаружены.

С приходом первых холодов, мои ручки опять стали страдать от обветривания. Несмотря на то, что перчатки всегда со мной, все равно руки подвергаются мимолетному воздействию прохладного ветра несколько раз в день.
Но спасание есть! И я его нашла в регенерирующем креме для рук бренда "Активное мумиё".

К бренду я присматриваюсь уже давно и очень хотела попробовать. Потому что искренне верю в эффективность  Алтайского мумиё. Ведь не зря этот природный минерал многие принимают вовнутрь при различных заболеваниях и для укрепления иммунитета.
Кроме Алтайского мумиё в составе крема присутствуют:
  • Масло Рыжика и зародышей пшеницы - насыщают кожу витаминами, интенсивно питают, увлажняют кожу, уменьшают шелушение.
  • Экстракты календулы и шиповника - оказывают антимикробное, регенерирующее и успокаивающее действие при укусах насекомых и повреждениях кожи.

Свойства крема:
  • Эффективен при всех видах повреждения кожи, царапинах, трещинах;
  • Устраняет зуд, отечность, шелушение;
  • Смягчает и питает кожу при обветривании;
  • Эффективен при укусах насекомых;
  • Способствует быстрой регенерации клеток кожи.

Описание.

Крем имеет легкую текстуру цвета крем-брюле с приятным косметическим ароматом. Хорошо впитывается и не оставляет неприятных ощущений на коже. После применения крема, кожа ручек становится мягкая, увлажненная и нежная.  Для меня важно, что после нанесения крема можно сразу работать с бумагами. Для офиса - незаменимый вариант!

А еще у меня появилась идея подарков на Новый год))) Косметика бренда "Активное мумиё" имеет презентабельный дизайн, огромное количество положительных отзывов,  в том числе и от меня, а также бюджетную цену)) Я считаю, это достойный подарок родственникам, друзьям и просто тем, кто дорог!