[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Понравился препарат, я довольна

(Джули) Юлия

(Джули) Юлия
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Биодобавка ПАНТАТЕН
Достоинства: Эффект поразил
Недостатки: Нет, ничего не заметила

Не думала, что биодобавки ПАНТАХРОМ хватит, чтобы восстановиться после стресса. Ранее слышала о целебных свойствах оленьих рогов, но на себе не испытывала. Когда врач порекомендовала именно этот препарат, долго не решалась на покупку, так как привыкла лечить все болезни более серьезными препаратами, а не добавками, но все же решилась попробовать, о чем сейчас не сожалею. Курс длился месяц, за это время у меня прошло нервное напряжение, перестала быстро утомляться, избавилась от бессонницы, организм стал бодрее, нормализовалось давление и общее самочувствие. Месячный курс биологически активной добавки Пантахрома пошел мне на пользу. 
В целом стоит так же как хороший витаминный комплекс, Пантахром мне обошелся в 4000 рублей за 90 капсул. Этого количества мне хватило ровно на месячный курс приема (принимала во время еды 3 раза в день). Непереносимости препарата не было, весь курс прошел с легкостью. К концу курса мое состояние связанное со стрессом пришло в норму и урегулировалось, я вновь почувствовала себя здоровым человеком. 
P.S. Ранее пила что то подобное из рогов оленя, но эффективности от препарата не заметила. Недавно прочитала о производителе, что у них свой мараловодческий комплекс Шебалинский питомник на Алтае, есть собственное производство, и для своих добавок они используют именно панты горно-алтайского марала, а не окостеневшие перемолотые рога оленей. Видимо именно в этом причина.

Изображения к отзыву:
  • Процент уникальности ответа: 90.1%
  • Процент уникальности анонса ответа: 73.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля