Магазин где можно купить много что по хорошим ценам

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
Отзыв к: Сеть социальных магазинов Аврора
Достоинства: приятные цены
Недостатки: хотелось бы побольше товара.

Магазин Аврора

Не так давно, у меня в районом центре, в торговельном центре, открылся социальный магазин " Аврора".
Этот магазин мне посоветовала знакомая, заверив что там цены гораздо ниже, на то чем пользуемся каждый день.

Конечно из - за любопытства я туда сходила, и увидила товары, которые стоят гораздо дешевле, чем обычно.
Плюс ко всему, каждому покупателю, там советуют карточку, которую нужно активировать, и будет еще скидка.

В школу сына собирала именно в этом магазине, и скупилась очень не плохо, кроме канцелярии, купила еще и рюкзак, и при этом, мне обошлось гораздо дешевле, чем я покупала в обычном.

Посуду, моющее средства, средства гигиены, косметику, носки, колготки, и много чего покупать можно по адекватным ценам, и качество не чуть не хуже, того за что мы платим больше.

Теперь каждый раз когда я есть где в тех краях, захожу в этот магазин, и всегда хочется что - то купить.
К примеру сегодня зашла туда купила теплые носочки и наушники, которые стоят всего 20 гривен, и работают гораздо дольше чем те что стоят дороже.

Теперь на многих вещах я экономлю, и могу за эти деньги купить что то другое.
Сейчас эта сеть магазинов сильно расширивается, и такой магазин есть практически в каждом городе.