Приятный сюрприз для меня любимой.

(vasilek89) Марина

(vasilek89) Марина
Отзыв к: Интернет-магазин Beautysurprise.ru
Достоинства: быстрая обработка заказа, удобный сайт.
Недостатки: немного отталкивающая система оплаты.

Наткнулась на инстаграмме на рекламу данного сайта, с зазывом собрать коробку косметики(или что то типа того...не помню уже). Перешла на сайт, понравилось оформление особенно этот фиолетовый цвет (мой любимый, чем и подкупили меня). Начала оформлять заказ, выбрала те бренды которые знала. Далее выбрала какое содержимое коробки, по сути из все коробки примерно одинакового содержания различаются только 1-3 товарами. А вот теперь самое интересное, оплата: 3 платежа, меня очень насторожили, но я рискнула и прошла все платежи и всю регистрацию. Кстати про регистрацию, самая легкая и простая, никаких подписок на допуслуги и пунктов со звездочкой где я продаю свою душу)). После чего со мной связались, буквально, в течении дня подтвердили заказ и проверили все мои данные. Уже немного успокоили, что не лохотрон. Сказали ждать отправки. Перед отправкой тоже позвонили, еще раз проверили все данные. В этот же день прислали трек номер для отслеживания. Посылку ждала около недели. В день получения воодушевленно побежала на почту за посылкой. И вот моя прелесть была у меня в руках.)) открыв ее, я была очень приятно шокирована. Зря только волновалась, по поводу содержимого. Разнообразная косметика от производителей Lankome,NYX, LA ROCHE-POSAY и т.д.

В наличии есть корейская маска для лица. Блеск для губ NYX 2 штуки, давно хотела купить этой марки помаду или блеск, но самой рука не поднималась купить.

Масло таману PAESE, ниразу не пробывала данную продукцию, но интернет говорит что она хорошая) Крем LA ROCHE-POSAY)) Kera complex nail hardener, палетка теней от PAESE, акваскраб для лица Premium Professional "Морской коктейль" (пахнет просто замечательно).

Все оказалось просто замечательно, я до сих пор под впечатлением от такого beauty surprise.