[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Зима и холод- не повод сидеть дома. А о тепле и комфорте позаботится Salve

(nats) Анастасия

(nats) Анастасия
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Зимний комплект Salve by Gysti
Достоинства: Тепло, комфортно,защищает не только от холода,но и от влаги,грязи, ветра. Легко и быстро одевается. Практична в использовании.
Недостатки: Цена немного великовата.

Всем доброго времени суток. 
Сегодня хочу поделится своим опытом и впечатлением от использования детского комплекта зимней одежды Salve.
Salve-это более бюджетный вариант зимней одежды для детей ,от всем известного канадского производителя -Gusti.
Я довольно- таки долго и тщательно выбирала зимнюю верхнюю одежду для своей дочурки.
В первую очередь , для меня было важно ,чтобы ребёнку было тепло и мы могли спокойно выходить на прогулки в морозные зимние дни. При этом , важно было,чтобы ребёнок не просто не мёрз,но ещё и не потел, так как мы очень активны и всегда есть риск- набегаться, напрыгаться и вспотеть. А так как мы на улице ,то малейший ветерок и есть риск быть просткженными.
Во-вторых ,не мало важный критерий-удобство. В одежде ребёнку должно быть комфортно бегать,прыгать, садится, играть в снежки. Поэтому варианты фасона, в котором ребёнок может стоять как статуя или перекатываться как колобок-не рассматривались.
В-третьих, важна практичность изделия. Оно должно быть влагоотталкивающим и грязеотталкивающим. Любое загрязнение должно вытираться обычной салфеткой - потому что сменного комплекта может и не быть,а в сад ходить надо каждый день, и сидеть дома из-за того,что испачканный костюм,постиран и сохнет- возможности нет.
В идеале,так же защита у штанов на коленях и попе, у куртки -на локтях. Это делает одежду- неубиваемой.
Все эти достоинства с лихвой отразились в зимнем комплекте Salve.
Данный комплект предназначен для температурного режима от +5 до -30  градусов. При этом , эта одежда не требует специальных флисовых пододев,как привычные нам финские марки(рейма,лейси), у которых для того чтобы остаться в тепле и сухости ,необходимо одеть флис.
Одежда этой марки обладает замечательной влаго и грязеотталкивающей пропиткой. Поэтому, если ваш ребёнок сядет в лужу , или будет резвиться в снегу,вода с него стечёт моментально, и он останется сухим. Грязь легко стирается салфеткой.
Комплект оснащён защитой от ветра и снега.У куртки по низу -защитная “юбка,”благодаря которой снег не забивается под куртку. Штаны(полукомбинезон), так же защищены от попадания снега.
Костюм очень легкий , ребёнку в нем ходить удобно-не сковывает движений.  Смотрится аккуратно, даже не верится на взгляд,что он зимний.
Ткань -мембрана. А значит дышит,греет,обеспечивает комфорт.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 86.8%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля