[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Порадуют детей и взрослых

(borodinka0102) Юлия

(borodinka0102) Юлия
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Сурикаты
Достоинства: Радует взрослых и детей. Поднимет настроение всем.
Недостатки: Не увидела.

Сурикаты - удивительные животные, которые могут порадовать человека не только на картинках в интернете, но еще можно встретить их в местном зоопарке. В этом году посетили всей своей семьей зоопарк. Животные которые нам понравились сурикаты. А все из - за того, что они любят работать на публику и веселить детей и взрослых.
Сурикаты любят делать друг другу массаж спины.
Животным сделана года почета, на которую с большим удовольствием и желанием может забраться любой представитель суриката. На миг, животное чувствует себя царем горы и вселенной, а его взгляд направлен прямиком на человека и на любые движения смотрящих.
Глаза животного черные, как собственно и любопытный длинный нос, который любит сувать везде, где что - то происходит интересное.
Сурикаты безумно любят тепло и солнечные лучи, именно по этому он не уходят в норку, а находятся на всеобщем обозрении у всех смотрящих на них людей.
Шерсть у животного на солнце переливается и было огромное желание вытащить сурикатика и погладить, но это запрещено делать в зоопарке. К тому же животное смотрится деловым и высокомерным, на самом деле большой трус, который в случае чего убежит из - за всех ног.
Сурикатов советую посмотреть всем и взрослым людям, кто заскучал и давно не любовался животным миром. А так же своим деткам.

Изображения к отзыву:
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля