Надежный поставщик, к котором претензий нет

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Отзыв к: Паллант оборудование для инженерных систем
Достоинства: их много, все не перечислить
Недостатки: мы такие за год не нашли

Работаю в отделе снабжения крупной строительной компании и хотела бы рассказать о компании, с которой мы ведем сотрудничество по части поставок продукции для инженерных систем. Хотелось бы оставить пару слов как о самом оборудовании, так и о компании, которая, кстати говоря, уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного поставщика.

Начали работать с ними примерно год назад. Вроде и не срок, но именно за этот срок у нас сложились слаженные и хорошие отношения. Организация ни разу не подводила, не срывала поставки, а если и случалось у них выполнить поставку раньше, то всегда нас предупреждали по звонку, спрашивая готовы ли мы принять готовую продукцию, которую заказали. Но так, чтоб заказ выполняли позже - такого не было никогда.

Теперь о продукции, она качественная. Собственно, это первоочередный фактор из-за которого мы отдали предпочтение именно данной организации. Сделав пробный заказ, мы пришли к выводу, что оборудование Паллант - отменное качество по приемлемой цене. В общем, соотношение цена-качество и стало опорным в определении и становлении наших с ними деловых отношений. Мы хорошего мнения о Паллант и его я выражаю в данном отзыве от имени всего коллектива.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: