Пару слов о компании с которой приятно иметь дело

(Horror) Kiril

(Horror) Kiril
Отзыв к: Emporio Trading
Достоинства: доверие
надежность
исполнение
Недостатки: недостатков у брокера я не нашел

Решение попробовать себя в трейдерстве и поторговать на финансовом рынке пришло не само, задумался об этом деле после того как друг рассказал сколько он зарабатывает таким вот образом, был ошеломлен, и решил что сам ничем не хуже и обязательно нужно поробовать. Достаточно долгое время не мог решить с какми брокером начать работать, сейчас на рынке их очень много, в итоге после долгих раздумий выбрал Емпорио Трейдинг.  В работе с компанией мне нравится много аспектов, это то что в любом вопросе можно попросить индивидуальную помощь и обратиться к профессионалам компании. Обучился я всему сам, достаточно все понятно и просто, хотя когда начинаешь торговать самостоятельно, то стремновато за вложенные деньги. Но как говориться, - "без труда не вытащить и рыбку из пруда", так и тут нужно приложить не мало усилий что бы реально получать хорошие деньги. Среди преимуществ которые я для себя отметил в работе это -  профессиональная поддержка, фиксированный спред, понятный терминал, безопасный и доступный вывод средств. Всем кто может быть сомневаеться в чесности работы брокера советую посмотреть на их ютюб канале ролики с отзывами людей, никто ничего не скрывает, как по мне это достойно доверия. Ссылку креплю. Всем удачи. https://www.youtube.com/channel/UCpmqxj0iGOMNwk9BXJ3NSIA