Чудное средство, буду пробовать всю линию

(Oziris) ольга

(Oziris) ольга
Отзыв к: Шампунь король лев
Достоинства: Ароматный, реально "без слез"
Недостатки: не обнаружила

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться очередным опытом использования данного продукта - шампунь король лев.
Люблю я эксперементировать и искать что то новое. Купила данный шампунь для ребенка, но решила испробовать его на себе, так сказать стать испытуемым.
Стоил относительно не дорого, причем приобрела в ближайшей аптеке, стоимость 70 рублей. Этикетка красивая, многообещающая.

Состав, вроде, то же не плохой:

Обещанно, без слез!... Ладно думаю проверю. Начинаю мыть голову, и совершенно случайно шампунь попадает в глаза...неприятно, да, но реально не щиплет, и уж тем более не "дерет" глаза, я была удивлена, не все шампуни это могут, хоть и все детские это обещают.
Дальше, думаю, посмотрим, что будет. Высохли волосы, трогаю их - мягкие, легкие, голова не чешется, а значит гиппоалергенный, наверное, мне очень понравился.
Следующий был ребенок, результат тот же, нисколько после этого шампуня дите не боится мыть голову, хотя раньше ни в какую, ни за какие конфетки не соглашался. Пока пользуемся им, я иногда у ребенка "подворовываю" его, аромат конечно детсковатый, но наношу еще свой кондиционер или масло для волос и запах "перебивается" на ура!
В общем продуктом полностью довольна, как для личного так и для ребячьего применения.
Советую всем попробовать.
Спасибо за внимание.