[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Крем детский с увлажнением и питанием

(alena.1970) Елена

(alena.1970) Елена
Отзывов: 60, быстрых: 0
Отзыв к: Детский крем "Магия нежности" с экстрактом клубники, ромашки и календулы
Достоинства: устраняет сухость, шелушение, питает, увлажняет
Недостатки: не обнаружила

Решила купить именно это средство, так как в нём есть два уже известных  мне по своему положительному действию на кожу витамина. F- для нормальной работы клеток, их питания, дыхания. Он же и для быстрого восстановления. В5- разглаживает, создаёт эластичность. Замечаю уже не первый раз, что кремы именно с этими компонентами лучше других помогают от сухости и шелушения. Здесь много смягчающих веществ: масло соевое, рапсовое, глицерин, аллантоин. Воск препятствует высушиванию. Противовоспалительные помимо ромашки и календулы ещё Д - пантенол. Что касается экстракта ананасной земляники, то он также богат витаминами.
 При лёгком втирании происходит мягкое равномерное впитывание. Плёнка на коже не образуется.  Блеска нет. Запах, конечно, исчезает после мытья рук, но ощущение нежной, приятной кожи продолжает сохраняться. Хотя объем тюбика на первый взгляд небольшой-75 мл, но даже малого количества достаточно, чтобы почувствовать эффект. Стоит дёшево 0,5 у.е. Оформлен очень эстетично, но я при покупке всегда знакомлюсь с химическим составом и с трудом разбирала его содержание. Таким мелким шрифтом написано. Запах какой-то конфетный. Больше напоминает аромат смородины. В общем, косметика хорошая.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 69.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля