Воплощение мечты в реальность

(lex10o6) Сергей

(lex10o6) Сергей
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: Помогать людям - это хорошо.
Недостатки: Пока не выявил.

И так крупнейший финансовый холдинг, свое существование начал в 2011 году, предлагает простым гражданам инвестировать свои кровные от 1000 рублей и более в какое-нибудь выгодное дело с доходом от 150% в месяц. Заманчивое предложение не правда ли? Даже предусмотрено страхование ваших вложений. Одно из инвестирований которое предлагает холдинг, микрозаймы таким же простым гражданам под 2% в день.Отличительной чертой этого проекта является лицензия Центробанка России, что говорит о серьезности компании, кому попало такая организация как Центробанк лицензию не выдает. Предусмотрена бонусная программа за регистрацию, привлечение новых партнеров, за активность, полученные бонусы можно реализовывать в магазине Кешбери со скидкой, тоже не плохо, мелочь, а приятно Еще что мне понравилось, это социальная программа по которой гражданам предлагают услуги по жилищному кредитованию, хорошее и нужное дело.я считаю.
Подробно почитал о компании в отзывах, в основном положительные встречались, но пока сам не попробуешь, не узнаешь всей правды. С зарплаты вложу пару тысяч рублей, через месяц напишу отзыв, но уже подтвержденный так сказать делом, ну а сегодня это просто обзор о кампании по моему все таки достойной вашего внимания.