Мне подошло это средство для лица

(Solomiya) Solomiya

(Solomiya) Solomiya
Отзыв к: PRIVILEGE Скраб для лица
Достоинства: эффективное очищение
Недостатки: не увидела таких

Раньше часто у меня на лице были разные высыпания, чистой кожи практически не было. Я делала разные глиняные маски, покупала дорогие кремы от прыщей, мази - все было бесполезно. По крайней мере эффект если и был, то временный. И случайно я наткнулась в инете на статью про скрабы для лица. Стала пробовать разные марки – на сегодняшний день остановилась на скрабе с сайта CORAL CLUB. Называется Privilege Facial Scrub . Объем у него небольшой 50мл, но при этом он очень экономный. Я вот уже полтора месяца пользуюсь, а он все не заканчивается. Страна-производитель:United States. Не буду перечислять весь состав, но компонентов в нем много. Сам скраб очень нежный, поэтому подходит даже для самой чувствительной и проблемной кожи, как у меня. Очень хорошо очищает лицо от загрязнений и при этом успокаивает кожу. Мои раздражения перестали появляться как раз когда я перешла на этот скраб. Теперь пользуюсь только им.