[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Очередной клон AdBTC на этот раз с догами.

(lex10o6) Сергей

(lex10o6) Сергей
Отзывов: 6, быстрых: 0
Отзыв к: Adsdoge.com - серфинг за DodgeCoin
Достоинства: Проект достаточно новый, ему всего месяц, платить поначалу думаю будут точно.
Недостатки: Сайт постоянно виснет.

Регистрация простая, электронный адрес, пароль и адрес Dogecoin, его можно зарегистрировать на my.dogechain.info и все можно приступать к работе. Букс предлагает 3 вида серфинга, автоматический с помощью программы, серфинг в обычном просмотре и с открытой вкладкой без обязательного просмотра.Учитывая маленькую оплату за просмотры думаю долго придется зарабатывать сотню, плюс ко всему сайт виснет постоянно.Сайтов для просмотра очень мало, если сайт будет развиваться возможно их со временем станет намного больше.
Если посмотреть на это с другой стороны, возможно открытие этого сайта связано с мнением специалистов о том что в 2019 году Dogecon пойдет резко вверх и на этом можно будет неплохо заработать.Все будет зависеть от добросовестности администрации сайта, какую цель они будут преследовать пока только можно предполагать, рекламу которую они предлагают посмотреть весьма сомнительного происхождения, само собой сайт имеет свой процент с трафика который проходит через эти сайты, а вот что будут иметь серферы. так это просто копейки. 
В заключении скажу следующее, выводы относительно надежности этого букса делать еще рано, по большому счету еще никто не заработал минимальную сумму на вывод за месяц, это просто физически невозможно сделать с таким мизерным количеством предлагаемых заданий. 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 85.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля