[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Крем который превращает сухую кожу, в увлажненную и свежую!

(AlinaArutunyan) AlinaArutunyan

(AlinaArutunyan) AlinaArutunyan
Отзывов: 4, быстрых: 0
Отзыв к: Hydra-Essentiel Увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи
Достоинства: Легкая текстура, быстрая впитываемость, увлажнение.
Недостатки: Не обнаружила.

Приветствую всех кто заглянул, хочу познакомить вас с потрясающим кремом для лица из новой увлажняющий линейки Clarins Hydra-Essentiel для нормальной и склонной к сухости кожи.



Начну с того что крем имеет свежий и утонченный дизайн, мне такой формат нравится. Это стеклянная баночка объемом 50 ml. тяжелая , симпатичная, такую баночку не только приятно держать в руках, но и просто хранить ее на полочке среди других ухаживающих средств. По своей текстуре крем просто нежнейший, легкий, на коже совершенно не ощущается. Я обычно наношу его на чистую кожу лица либо утром, либо в течении дня.



Крем не жирный, липкости никакой не оставляет, но при этом дарит ей невероятное увлажнение и комфорт. Сухость и шелушения моментально исчезают, и причем этот эффект я назвала бы накопительным. В его составе содержаться уникальные компоненты алоэ, и растения калликарпа, которые стимулируют синтез гиалуроновой кислоты, наполняют кожу молекулами воды, а также обладают противовоспалительными и защитными свойствами.

Кожа наполнена сиянием в течение дня, она выглядит здоровой и ухоженной, нет никакого намека на сухость и усталость. Я рада что мне удалось найти для себя тот самый идеальный крем, который с легкостью устраняет все мои проблемы кожи!
  • Процент уникальности ответа: 87.4%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля