Крем который превращает сухую кожу, в увлажненную и свежую!

(AlinaArutunyan) AlinaArutunyan

(AlinaArutunyan) AlinaArutunyan
Отзыв к: Hydra-Essentiel Увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи
Достоинства: Легкая текстура, быстрая впитываемость, увлажнение.
Недостатки: Не обнаружила.

Приветствую всех кто заглянул, хочу познакомить вас с потрясающим кремом для лица из новой увлажняющий линейки Clarins Hydra-Essentiel для нормальной и склонной к сухости кожи.

Начну с того что крем имеет свежий и утонченный дизайн, мне такой формат нравится. Это стеклянная баночка объемом 50 ml. тяжелая , симпатичная, такую баночку не только приятно держать в руках, но и просто хранить ее на полочке среди других ухаживающих средств. По своей текстуре крем просто нежнейший, легкий, на коже совершенно не ощущается. Я обычно наношу его на чистую кожу лица либо утром, либо в течении дня.

Крем не жирный, липкости никакой не оставляет, но при этом дарит ей невероятное увлажнение и комфорт. Сухость и шелушения моментально исчезают, и причем этот эффект я назвала бы накопительным. В его составе содержаться уникальные компоненты алоэ, и растения калликарпа, которые стимулируют синтез гиалуроновой кислоты, наполняют кожу молекулами воды, а также обладают противовоспалительными и защитными свойствами.

Кожа наполнена сиянием в течение дня, она выглядит здоровой и ухоженной, нет никакого намека на сухость и усталость. Я рада что мне удалось найти для себя тот самый идеальный крем, который с легкостью устраняет все мои проблемы кожи!