Люблю термокружки, и эта не стала исключением!

(MartaGosling) Марта

(MartaGosling) Марта
Отзыв к: Термокружка Teappler с отсеком для заваривания чая.
Достоинства: Хорошая упаковка, сам стакан прочный и не протекает. Удобный механизм заваривания чая.
Недостатки: Жаль, что этот типплер представлен только в чёрном цвете. Я бы хотела что-то ярче и интереснее.

Я большой любитель различных термокружек, мини-термосов (да и больших термосов, в принципе, тоже, но их не удобно брать с собой) и стаканов а-ля Старбакс и на него похожих. У меня их было очень много, несколько десятков. И так как я конкретный чаеман, использую я все эти кружки несколько раз в день. Раз 10 я точно чаёк завариваю. Искала себе новую, после поломки последней. Увидела эту термокружку на сайте Теледирект. Сразу хочу сказать, я никогда не обращаю внимания на производителя товара, пока я сама не испробую что-то в действии, доверять всё равно не буду.

Эта термокружка мне понравилась главным образом тем, что в ней есть отсек для заваривания чай. Это очень удобно, потому что с собой у меня всегда будет не только горячий чай, но ещё и свежий. Механизм этой кружки такой, что я просто наливаю кипяток в саму эту бутыль, а в маленький отсек насыпаю чай. Я могу проносить типплер весь день, но пока я не нажму на кнопку (чтобы чаинки спустились в кипяток), чай завариваться не будет. То есть захотел чай - заварил свежий. По-моему, довольно здорово!