тщательно изучив все что связано с этим проэктом готов написать свой отзыв

(horolskiy) Александр

(horolskiy) Александр
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: все очень понятно и легко в принципе
Недостатки: таких нету.

дин - это то, что вам нужно! В течение очень долгого времени, где вы действительно можете заработать деньги! Сколько людей думают. Я вкладываю средства в микрокредиты для физических лиц. Я очень мало понимаю об этом. Начал читать различную литературу. Кстати, вебинары иногда проводятся в Cashbury. Благодаря им я многому научился. И информация с веб-семинара помогла мне с дальнейшей работой на сайте. Мой счет - десять из десяти. Это набор инструментов.
Я хотел бы обратить ваше внимание на ошибки, которые часто возникают при инвестировании на платформу Cashbury. Первая ошибка заключается в том, что люди регистрируются на веб-сайте, а затем не знают, как начать инвестировать. Для тех, кто не знает, теперь, чтобы заполнить счет депо, вам нужен наставник. Без этого сделайте это сами, вы не сможете. Ваша учетная запись в Cashbury будет пополняться с партнерского счета наставника. Если вы зарегистрировались самостоятельно, поддержка вам не поможет. Вы уже должны зарегистрироваться для доверенного наставника. Вторая распространенная ошибка - очень большое количество инвесторов, которые зарегистрировались, если можно было пополнить счет и не заплатить вовремя, их депозиты могут быть просто заморожены, прежде чем они купят страховую компанию, отрицательное впечатление от работы с платформой. Поэтому, если вы хотите сохранить и увеличить свои сбережения, вам нужно научиться правильно инвестировать их. В свое время очень хорошие наставники помогали мне и все объясняли, учили. Теперь я сам наставник и помогаю всем понять работу платформы.

2 комментария свернуть все