Разогревающая детокс-маска для лица

(YuliaRat) Юлия

(YuliaRat) Юлия
Отзыв к: Разогревающая детокс-маска для лица Vilenta Blackhead hot
Достоинства: Отличное средство для борьбы с черными точками
Недостатки: Для себя не обнаружила

Подарочный набор Hot Blackhead and Cool Pore от Vilenta сразу после появления зарекомендовал себя как лучший набор для очищения кожи по бюджетной цене, именно поэтому я и решила попробовать его.
У меня уже есть отзыв на очищающую маску от Vilenta, там не менее эффективное средство для очищения кожи.

Заказывала я этот набор на сайте Вайлдбериз, как раз попала на скидки.
Набор пришел в подарочной коробке, где находятся 2 средства, которые нужно наносить в определенном порядке.
Сначала нужно нанести разогревающую детокс-маску для лица, на предварительно очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ, при этом помассировать кожу, уделяя особое внимание Т-зоне, оставив на 2-3 минут, после чего смыть.
Далее наносим охлаждающую маску для лица, которая способствует сужению пор, также избегая области вокруг глаз и губ, ее мы оставляем уже на 15-20 минут до полного высыхания.

Мои впечатления после использования данных средств:
Мою, достаточно, проблемную кожу с забытыми порами, эти средства очистили хорошо, после использования лицо не стягивает, не сушит, поры заметнее стали чище, так что результатом я довольна, однозначно буду рекомендовать этот набор.

Изображения к отзыву: