Отличное средство до похудениям

(tonya34) Тоня

(tonya34) Тоня
Отзыв к: Сбалансированное питание Zero Diet
Достоинства: Быстрый результат, вкусный напиток, недорогой
Недостатки: Все хорошо

Лишний вес это большая проблема не только внешнего вида в целом, но и вашей энергии. Когда вы не довольны своей фигурой и внешний видел-вас преследует депрессия и чувство собственного несовершенства. Я очень рада, что смогла вытащить себя из оков этого кошмара и смогла почувствовать себя крусивой и желанной для своего мужа. Шла я к этому очень долго. Это были и жуткие изнуряющие диеты после которых я срывалась и нажирала намного больше. Споро мне противопоказан и по этой причине я не смогла ходить в зал. Но решила пообщаться с одним диетологом, который рекомендовал присмотреться к умной еде Zero Diet. Она рассказала, что хто полноценное сьалансированное питание, насыщенное минералами и витаминами. Это коктейль который модно растворть в воде или молоке и полностью заменять прием пищи. При чем чувство насыщение длится около 2-3 часов. Если замер то 2 приема пищи в день, то можно быстро позудеть и не чувствовать аебя злой и голодной. Я заказала данную штуку через интернет. Тоит она около 2 с лишним тысяч. Веутри микс из разных порошков-коктейлей. Вкусов очерь много. Мои самые любимые клубника и кофе. Оазмешиваю их в шейкеое и тщательно взбалтываю в течении минуты, что наверняка не было комочков. Я не очень люблю густые напиткаи, подтому добавляю чуть больше воды, чем в инструкции. На свойство от этого совсем не теряется. Мне очень нравится данный коктейль. Чувствую себя прекрасно. Ушла сыпь с лица и перестали солиться ногти. За 3 месяц я похудела на 11 килограмм и сейчас я уже довольна своим весом и пью Zero diet для поддержания веса на ужин. Я очень довольна результатом и Вам рекомендую попробовать.