За 197 рублей это просто находка!

(msikbelis) Екатерина

(msikbelis) Екатерина
Отзыв к: База под макияж Maycheer Base Magique
Достоинства: флакон
быстрая доставка
эффективно матирует и недолго
Недостатки: для меня их нет

Раньше, когда был самый пик на покупки в Алиэкспресс, никто даже толком не смотрел на отызывы. Сейчас все изменилось, и хотя, я сама уже более 4-х лет пишу отзывы, также страдала необдуманными покупками.
Со временем это прошло, чему я очень рада.
Их косметики на Али, я редко, что заказывала.
Про данную базу под макяиж читала многочисленные хвалебные и исключительно положительные отзывы, поэтому и решила попробовать заказать себе.
Заказывала по ссылке, проверенной девушкой, которая там уже заказывала. Стоимость составила всего 197 рублей, по курсу. Но даже сейчас она, как мне кажется не превысит и 250 рублей.
База пришла хорошо упакованной, целой.
Симпатичная баночка, упакованная в картонную коробочку.
Аромата практически нет, он очень тонкий и не ощутимый.
Консистенция густая, текстура легкая. Абсолютно не сотавляет никакого чувства тяжести на коже.Она вообще не ощущается.
Ложится прекрасно и не только выравнивает кожу, но и отлично матирует ее. Причем, она настолько хороша, что ее можно использовать даже без тонального крема или вв-крема. Она так хорошо скрывает недостатки, что я не нашла в ней ни одного.
Ну, возможно, кроме состава. Его я не знаю.
Поскольку никаких изменений, раздражений или аллергических реакций не заметила, во время использования, ставлю 5-ти бальную положительную оценку.
Отличная база под макияж, лучше которых я пока не встречала. Не все, что дешево и катайское, бывает плохого качества.
Рекомендую.