[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Новый жилой квартал бизнес-класса Filicity

(jk-filicity@yandex.ru) jk-filicity

(jk-filicity@yandex.ru) jk-filicity
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Жилой квартал Filicity
Достоинства: Новый жилой квартал бизнес-класса Filicity находится в Западном административном округе, в районе Филёвский парк. Это престижный район, отличающийся хорошей экологией, более трети территории, которого занимают зеленые зоны. ЖК расположен вблизи от Филевского парка, раскинувшегося вдоль Москва-реки.
Недостатки: нет недостатков

Будущие жители «Фили Сити» по достоинству оценят богатую инфраструктуру района: в шаговой доступности здесь находятся спорткомплекс, парк «Фили» и парк Победы, школа искусств А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва с многочисленными секциями, институт современного искусства, общеобразовательные школы, аптеки, бассейн, кинотеатры и магазины продуктов и услуг. В двух шагах от квартала расположен ТРК «Филион». Помимо магазинов Ашан Сити, Декатлон и OBI, здесь находится кинотеатр «Синема Парк» и парк аттракционов Happylon.
Фасады жилых корпусов будут выполнены из самых современных и экологичных материалов. Авторский дизайн входных групп подчеркивает высокий статус ЖК и его жителей.
Первая очередь проекта это две высотные башни 31 и 43 этажа. Здесь представлен широкий выбор планировочных решений, отличающихся функциональностью и отвечающих всем требованиям к современному жилому пространству. В проекте есть квартиры со свободной планировкой, а также квартиры с предчистовой отделкой MR Base. 
 
  • Процент уникальности ответа: 0.8%
  • Процент уникальности анонса ответа: 2.8%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля