Я доверяю и другим советую

(nsergeevic045) Никита

(nsergeevic045) Никита
Отзыв к: Emporio Trading
Достоинства: удобная торговая платформа, служба поддержки мне тоже не раз помогала, деньги всегда можно вывести в течении дня
Недостатки: весомых недостатков о которых бы можно было сказать нет

Еще раз хочу повторить, что компании Емпорио трейдинг можно доверять, кто бы там что не говорил, видел я эти сочинения на тему "Как все плохо обратитесь ко мне", ну смешно же читать, до чего дошли, и главное люди верят, я вот скажу что если б компания была настолько плоха, то у нее бы не было так много довольных клиентов, значит и верить этим текстам которые слово - в слово скопированы и перепощены по несколько раз верить нельзя. Я когда первый раз решил вложить деньги и искал брокера себе, тоже много читал отзывов и перелопатил всевозможные сайты, и меня удивляло что одних захваливают а других поливают, решил что такого быть не может, и вложил деньги в брокера с очень хорошими отзывами, и в Емпорио, так оказалось что у первого (не хочу называть) да, заработать можно было, но что бы вывести деньги нужно было пройти 7 кругов ада, а у второго все было хорошо, и с выводом и с зароботком и со службой поддержки, ни хамства ничего подобного я не встретил. Так что теперь с Емпорио трейдинг я уже на протяжении долгого времени работаю, мне все нравится, менять на другого брокера я их не собираюсь. Сам бы никогда не подумал что буду писать отзыв, но хочу защитить компанию с которой успешно работаю, и напомнить всем, что не все что пишут нужно принимать за правду, нужно еще думать своей головой.