[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Переноска бебимобиль премьер - отличная замена любой коляске .

(Pony453) Полина

(Pony453) Полина
Отзывов: 3, быстрых: 0
Отзыв к: Бебимобиль премьер Чудо - чадо
Достоинства: недорогой, практичный, удобный
Недостатки: для меня их нет

Добрый день.

Свою переноску я покупала три года назад, первого сына в нем проносила, теперь ношу и дочку. За это время рюкзак не испортился по виду, а также не поменял свой цвет, хотя прошло немало времени и стирок. Отзыв хотела раньше написать, но как-то времени не было, но сейчас я обязательно это сделаю.

Переноска называется бебимобиль премьер, это слинг рюкзак от чудо - чадо. С первым сыном я не планировала вообще покупать какой-либо слинг или рюкзак, так как мы с мужем приобрели хорошую и дорогую коляску, а в итоге сын просто отказался в ней лежать. Жалко конечно было, но мы быстренько продали наш транспорт и тут же стали смотреть переноску, и в итоге выбрали бебимобиль премьер. Я об этой покупке не пожалела нисколько, ведь рюкзак очень удобный и недорогой, взяли мы его за 3500 рублей.

Ждать, чтобы ребёнок сел не нужно, этот рюкзак можно носить с 4х месяцев. Как я написала выше, сейчас я ношу дочку в слинг рюкзаке и мне комфортно. Нравится сиденье, которое я регулировала по возрасту, если у дочки стали свисать ножки вниз, а не обхватывать меня, то я раздвигала сиденье пошире, чтобы ножки стали буквой М. Кормить в бебимобиле очень просто, я не вытаскиваю дочку из рюкзака, а просто ослабляю лямку для нужного наклона. Лямки широкие, на плечи не давят, а из-за этого не чувствуется нагрузка на спину. Надевать рюкзак тоже не сложно, кроме застежек ничего нет, поэтому я легко справляюсь одна. Также можно брать его с собой, много места не занимает, у бебимобиля есть резинки, которые хорошо стягивают рюкзак и его можно компактно упаковать.

Я довольна своей переноской, чего и Вам желаю. Очень советую.

Изображения к отзыву:
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



2 комментария свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля