[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Надежней чем где бы то ни было

(Crusnic) Сергей

(Crusnic) Сергей
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Bravia Fund
Достоинства: Надежно, оперативная тех поддержка, все условия прозрачны и понятны даже ребенку
Недостатки: На данный момент не выявил

Работаю с Bravia Fund уже пол года, на данный момент инвестировал уже чуть больше 200000р. Сервис, или фонд, называйте как хотите, оставляет только положительные эмоции, и впечатления. Проценты какают ежедневно, о чем приходят уведомления на почту, что не может не радовать.

Вывожу иногда суммы которые срочно нужны, а так считаю вполне надежными инвестициями.

Порекомендовали друзья. Для начала внес 50000р, так скажем для проверки, потом расширил пакет. Вну ри сама платформа, очень удобна и проста в использовании. Свои счета можете отслеживать как в рублях, так и в евро и долларах, и даже в биткойнах (ну это больше для тех кто разбирается, я за всей этой криптовалютной темой не очень слежу, хотя фонд позволяет и обменять биткойны по курсу, о чем друзья мне и рассказывали, они вкладывались в биткайнах, а я по старинке в рублях)
По прошествии почти полухода, нареканий и притензий не имею, жду недождусь когда накапают мои проценты и смогу снять, а может реинвестирую по более выгодному пакету. Рекомендую всем к сотрудничеству.Система проста и понятна, тех потдержка работает оперативно, и все сразу могут разъяснить. По факту все, О процессе наполния процентов, постараюсь сообщать сюда спустя какое то время.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 88.4%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля