Эффективный пиллинг в домашних условиях

(Jully) Саша

(Jully) Саша
Отзыв к: Крем для эксфолиации Neosbiolab
Достоинства: Не травмирует кожу, а питает и смягчает
Недостатки: Не обнаружено

Важным уходом за возрастной кожей считаю пилинги, они помогают придать коже здоровый и сияющий цвет лица. Пробовала разные средства, но для моей чувствительной кожи не все подходит. После некоторых пилингов появляются покраснения и усиливается шелушение и даже доходило до того, что появлялись «подростковые» высыпания. В долгих поисках я все же нашла свое идеальное средство – для меня это оказался «крем для эксфолиации» из домашней линии российской косметивтической компании NeosBioLab. Крем не травмирует кожу, так как в его основе нет микрогранул, а только ферменты бактерий, фильтрат секреции улитки и салициловая кислота. Он мягко снимает отмершие клетки, после него нет сухости и стянутости лица, а наоборот, кожа кажется напитанной, увлажненной и смягченной. А самое главное - никаких покраснений и шелушения! Этот крем хорошая альтернатива кислотным пилингам. Использую его не только для лица, но и для рук. Им легко пользоваться, достаточно нанести небольшое количество крема массирующими движениями на кожу и оставить до полного впитывания, потом смыть.